LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Деньги всем нужны. Но истинное творчество — это способ самовыражения, а не зарабатывания денег. А настоящие игры за деньги не делаются.

Такие в подземных переходах бывают, тоже творчество. Бгг.

Ну вот пусть сами у себя на компьютере тогда в них и играют, а другим не навязывают и не предлагают, раз это их игры.

Не тебе решать.

А я бы вот например не хотел, чтобы игры на моём компьютере установленные мной относились ко мне как к проходимцу какому-то.

Да кто ты такой вообще, чтоб к тебе иначе относились.

А если тебе ОК быть жалким встречным проходимцем, подъедающим крохи с «барского стола', да ещё и за деньги — это уже твои личные трудности.

Типичный ЛОР-овец, проецирующий свои половые трудности на других. У тебя еще и самокритика отсутствует, считаешь, что все тебе должны, нахаляву.

Переход на личности. Слив засчитан.

Обиженка нашлась. Я считаю, что нужно бороться с источником, а не с самим мнением. Генератор мнений, такой как ты, еще долго будет нести чушь и опасен для здорового общества, где понимают, что всему есть цена и ничто не бывает бесплатным.

Исходная версия Deleted, :

Деньги всем нужны. Но истинное творчество — это способ самовыражения, а не зарабатывания денег. А настоящие игры за деньги не делаются.

Такие в подземных переходах бывают, тоже творчество. Бгг.

Ну вот пусть сами у себя на компьютере тогда в них и играют, а другим не навязывают и не предлагают, раз это их игры.

Не тебе решать.

А я бы вот например не хотел, чтобы игры на моём компьютере установленные мной относились ко мне как к проходимцу какому-то.

Да кто ты такой вообще, чтоб к тебе иначе относились.

А если тебе ОК быть жалким встречным проходимцем, подъедающим крохи с «барского стола', да ещё и за деньги — это уже твои личные трудности.

Типичный ЛОР-овец, проецирующий свои половые трудности на других. У тебя еще и самокритика отсутствует, считаешь, что все тебе должны, нахаляву.

Переход на личности. Слив засчитан.

обиженка нашлась. Я считаю, что нужно бороться с источником, а не с самим мнением. Генератор мнений, такой как ты, еще долго будет нести чушь.