LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Gramozeka, (текущая версия) :

(wrong ELF class: ELFCLASS32):

это говорит о том, что ему НЕ НУЖНЫ 32-бит либы, ему нужны 64-битные. Тебе нужно установить 64-битную обвязку, если через вайн ставишь, то нужна 64-битная, как там в ваших зюзях я не знаю, в слаке можно собрать и так и эдак, вайн один хрен собирает обе архитектуры. Возможно ещё, что пакетный манагер чудит - ставишь одно, он второе сносит, когда нужны оба.

пс\\ если не получится обмануть установщик, попробуй сам собрать вайну, он сам попросит что ему не достаёт, тагда есть уверенность что всё что нужно поставилось, а то «кривоумники» любят пакеты нарезать в мелкую лапшу и по одной библиотечке раскидывать(в rpm-based это вообще любимая фича)

Исходная версия Gramozeka, :

(wrong ELF class: ELFCLASS32):

это говорит о том, что ему НЕ НУЖНЫ 32-бит либы, ему нужны 64-битные. Тебе нужно установить 64-битную обвязку, если через вайн ставишь, то нужна 64-битная, как там в ваших зюзях я не знаю, в слаке можно собрать и так и эдак, вайн один хрен собирает обе архитектуры. Возможно ещё, что пакетный манагер чудит - ставишь одно, он второе сносит, когда нужны оба.