LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KOT040188, (текущая версия) :

Но остальные 99% китайских хаков — лютый треш, меняющий логику игры, вроде добавления новых жизней и ослабления противников, или же замена оригинальных спрайтов игры на чужеродные, вроде тех же Chip 'n Dale 3 прилепленных к Heavy Barrel. Этот треш недостоин вообще запуска на приличных эмуляторах.

Красиво так, завуалировано, назвали меня говноедом. Спасибо. У меня в детстве не было большого выбора. Долго приходилось упрашивать маму купить мне китайские хаки-многоигровки. Об оригиналах-одноигровках и речи не шло, они стоили раз в 7 дороже (не шучу). Считайте меня извращенцем (или «меломаном»), но я хочу играть именно в этот лютый треш, который был в детстве. Да и большинство эмуляторов позволяют это. Другое дело всякие сопутствующие мелочи…

Исправление KOT040188, :

Но остальные 99% китайских хаков — лютый треш, меняющий логику игры, вроде добавления новых жизней и ослабления противников, или же замена оригинальных спрайтов игры на чужеродные, вроде тех же Chip 'n Dale 3 прилепленных к Heavy Barrel. Этот треш недостоин вообще запуска на приличных эмуляторах.

Красиво так, завуалировано, назвали меня говноедом. Спасибо. У меня в детстве не было большого выбора. Долго приходилось упрашивать маму купить мне китайские хаки-многоигровки. Об оригиналах-одноигровках и речи не шло, они стоили раз в 7 дороже (не шучу). Считайте меня извращенцем (или «меломаном»), но я хочу играть именно в этот лютый треш. Да и большинство эмуляторов позволяют это. Другое дело всякие сопутствующие мелочи…

Исходная версия KOT040188, :

Но остальные 99% китайских хаков — лютый треш, меняющий логику игры, вроде добавления новых жизней и ослабления противников, или же замена оригинальных спрайтов игры на чужеродные, вроде тех же Chip 'n Dale 3 прилепленных к Heavy Barrel. Этот треш недостоин вообще запуска на приличных эмуляторах.

Красиво так, завуалировано, назвали меня говноедом. Спасибо. У меня в детстве не было большого выбора. Долго приходилось упрашивать маму купить мне китайские хаки-многоигровки. Об оригиналах-одноигровках и речи не шло, они стоили раз в 7 дороже (не шучу). Считайте меня «меломаном», но я хочу играть именно в такие хаки. Да и большинство эмуляторов позволяют это. Другое дело всякие сопутствующие мелочи…