LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Так ты не чем не лучше, фанатик :D

Да, тесты понятно, что странные и не имеют какого-то четкого вывода о глобальной ситуации. По мне вообще странно делать глобальные выводы о технологии с момента релиза которой нет ещё года, и сделано этак пять игр.

PS: да, я всегда брал Nvidia для компутера с линуксом по объективным причинам. Сейчас AMD в принципе мне не может предложить приемлемого решения под линуксы с нормальным тепловыделением. Нынешняя GTX 960 в легкую выключает вентиляторы в простое - и это просто необходимая вещь, тишина того стоит. Но естественно, если в будущем что-то изменится, то возьму AMD.

Исходная версия fornlr, :

Так ты не чем не лучше, фанатик :D

Да, тесты понятно, что странные и не имеют какого-то четкого вывода о глобальной ситуации. По мне вообще странно делать глобальные выводы о технологии с момента релиза которой нет ещё года, и сделано этак пять игр.

PS: да, я всегда брал Nvidia для компутера с линуксом по объективным причинам. Сейчас AMD в принципе мне не может предложить приемлемого решения под линуксы с нормальным тепловыделением. Нынешняя GTX 960 в легкую выключает вентиляторы в простое - и это просто необходимая вещь, тишина того стоит.