LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Оригинальный Xcom:EU меня раздражал своей скриптовостью и я на него забил, развлекался в опеникском и ксенонавтов. Попробую мод пройти, фичи добавлены интересные. Три главные тупизны, из за которых я и бросил собсно играть (IMHO), к сожалению поправить всё равно не удастся никогда, ибо они в двигуне: наличие на карте триггеров, отсутствие честной (визуальной\физической) линии огня + мгновенная телепортация в тумане. Ксенонавты лучше, эта байда красивее :(

Исправление Jameson, :

Оригинальный Xcom:EU меня раздражал своей скриптовостью и я на не забил, развлекался в опеникском и ксенонавтов. Попробую мод пройти, фичи добавлены интересные. Три главные тупизны, из за которых я и бросил собсно играть (IMHO), к сожалению поправить всё равно не удастся никогда, ибо они в двигуне: наличие на карте триггеров, отсутствие честной (визуальной\физической) линии огня + мгновенная телепортация в тумане. Ксенонавты лучше, эта байда красивее :(

Исходная версия Jameson, :

Ванилька меня раздражала своей скриптовостью и я на неё забил, развлекался в опеникском и ксенонавтов. Попробую мод пройти, по описанию выглядит более сбалансировано игра. Три главные тупизны (IMHO) к сожалению поправить им всё равно не удастся, ибо они в двигуне: наличие на карте триггеров, отсутствие честной (визуальной\физической) линии огня + мгновенная телепортация в тумане. Ксенонавты лучше, эта байда красивее :(