LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grem, (текущая версия) :

Смысл в том, чтобы неторопясь поиграть/потренироваться/вспомнить. Не всегда есть возможность засесть на пару часов онлайн или куда-то выбраться, а внезапно сваливать из игры, на мой взгляд, как-то слишком неудобно перед другими игроками.

anTaRes

Спасибо. Видел до этого где-то rmahjong, но ссылку на сайт проекта не нашёл. Попробую завести в debian.

Saikyo тоже видел, но для windows.

Goury, физический у меня такой - самый нормальный был по качеству и аккуратности тайлов из того, что нашёл тогда в Москве среди нескольких магазинов, да и стоил по сравнению с другими дешевле. Только палочек в нём нет, а я их никак их не сделаю. Красных дор тоже нет. Надо бы мне самому прежде всего правила как следует выучить и уже можно будет снова пытаться агитировать друзей в него играть на редких сходках.

Исходная версия grem, :

Смысл в том, чтобы неторопясь поиграть/потренироваться/вспомнить. Не всегда есть возможность засесть на пару часов онлайн или куда-то выбраться, а внезапно сваливать из игры, на мой взгляд, как-то слишком неудобно перед другими игроками.

anTaRes

Спасибо. Видел до этого где-то rmahjong, но ссылку на сайт проекта не нашёл. Попробую завести в debian.

Saikyo тоже видел, но для windows.

Goury, физический у меня такой - самый нормальный был по качеству и аккуратности тайлов из того, что нашёл тогда в Москве среди нескольких магазинов, да и стоил по сравнению с другими дешевле. Только палочек в нём нет, а я их никак их не сделаю. Надо бы мне самому прежде всего правила как следует выучить и уже можно будет снова пытаться агитировать друзей в него играть на редких сходках.