LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SjZ, (текущая версия) :

В общем скажу за PS3, ибо, по видимому, никто тут не скажет, либо ни у кого нет. Покупал себе для буквально десятка игр, на большее не рассчитывал и почти все игры которые хотел уже купил. Миф про дорогие игры - миф, на покупку игр у меня ушло значительно меньше денег, чем даже стоит какой нибудь ODE, в сторе нонстоп распродажи, иногда цены скидывают без всякой причины до очень низких, в общем дело времени, гугления и отсутствия фанатизма. Графика действительно хуже, чем на PC, но для меня это большого значения не имеет; замечал так же, что есть вещи которые сильно тормозят на PC, но идеально идут на PS, видимо связано со спецификой железа. Геймпад хороший, но не идеальный, Dualshock 4 значительно лучше, от Xbox лично мне не нравится, но это уже дело каждого. В целом есть недостатки, такие как: нельзя скипнуть лого разработчиков в большинстве игр, довольно долгие загрузки, если сравнивать с PC (не знаю во всех ли играх), постоянно спонтанно меняющиеся цены в сторе, наличие некоторых игр ТОЛЬКО на диске, практически отсутствие возможности достать некоторые игры в России (опять же от тебя зависит, во что играть будешь). В целом если нравятся японские игры и онлайн (довольно качественный и без читеров), то твой выбор PS; для мультиплатформы лучше смотреть в сторону ПК + оффтоп + Dualshock4/Xbox360wireless (советую в магазине взять в руки и основательно потыкать оба); смысла покупать консоль ради каких-то трех игр (как я понял из поста) совсем нет.

Исходная версия SjZ, :

В общем скажу за PS3, ибо, по видимому, никто тут не скажет, либо ни у кого нет. Покупал себе для буквально десятка игр, на большее не рассчитывал и почти все игры которые хотел уже купил. Миф про дорогие игры - миф, на покупку игр у меня ушло значительно меньше денег, чем даже стоит какой нибудь ODE, в сторе нонстоп распродажи, иногда цены скидывают без всякой причины до очень низких, в общем дело времени, гугления и отсутствия фанатизма. Графика действительно хуже, чем на PC, но для меня это большого значения не имеет; замечал так же, что есть вещи которые сильно тормозят на PC, но идеально идут на PS, видимо связано со спецификой железа. Геймпад хороший, но не идеальный, Dualshock 4 значительно лучше, от лично Xbox лично мне не нравится, но это уже дело каждого. В целом есть недостатки, такие как: нельзя скипнуть лого разработчиков в большинстве игр, довольно долгие загрузки, если сравнивать с PC (не знаю во всех ли играх), постоянно спонтанно меняющиеся цены в сторе, наличие некоторых игр ТОЛЬКО на диске, практически отсутствие возможности достать некоторые игры в России (опять же от тебя зависит, во что играть будешь). В целом если нравятся японские игры и онлайн (довольно качественный и без читеров), то твой выбор PS; для мультиплатформы лучше смотреть в сторону ПК + оффтоп + Dualshock4/Xbox360wireless (советую в магазине взять в руки и основательно потыкать оба); смысла покупать консоль ради каких-то трех игр (как я понял из поста) совсем нет.