LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RiseOfDeath, (текущая версия) :

Я переносил. Например тот же Serious Sam 3 перенесся нормально, только после проверки файлов докачал метров 400 всякой наативщины.

Примерно как-то также повели себя всякие инди.

Строго говоря, при проверке «целостности кеша» стим просто сверяет наличие нужных файлов и докачивает не найденые или «не правильные». А поскольку почти весь вес игр это всякие ресурсы (звуки, спрайты, игровые локации, какие-то свои скрипты на санскрите и т.п.), которые от платформы не зависят, то докачивать придется не много.

Исправление RiseOfDeath, :

Я переносил. Например тот же Serious Sam 3 перенесся нормально, только после проверки файлов докачал метров 400 всякой наативщины.

Примерно как-то также повели себя всякие инди.

Строго говоря, при проверке «целостности кеша» стим просто сверяет наличие нужных файлов и докачивает не найденые или «не правильные». А поскольку почти весь вес игр это всякие ресурсы (звуки, спрайты, игровые локации, какие-то свои скрипты на санскрите и т.п.) то докачивать придется не много.

Исправление RiseOfDeath, :

Я переносил. Например тот же Serious Sam 3 перенесся нормально, только после проверки файлов докачал метров 400 всякой наативщины.

Примерно как-то также повели себя всякие инди.

Строго говоря, при проверке «целостности кеша» стим просто сверяет наличие нужных файлов и докачивает не найденые или «не правильные». А поскольку почти весь вес игр это всякие ресурсы (звуки, спрайты, уровни, какие-то свои скрипты на санскрите и т.п.) то докачивать придется не много.

Исходная версия RiseOfDeath, :

Я переносил. Например тот же Serious Sam 3 перенесся нормально, только после проверки файлов докачал метров 400 всякой наативщины.