LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Насчет новых имплантов не знаю, не видел, хотя в партии бегает очень стильная мадам Руки-Ножницы

По истории её импланты оооочень старые — она их вставила, чтобы задавить свой магический потенциал.

Из историй мне понравилась история с зомби, которые приглядывают за канализацией.

Из минусов в игровой механике: ГГ в момент перехода в боевое состояние оказывается в начале группы (так как он ведёт группу) и огребает все первые выстрелы противника. То есть сделать хилого телом мощного мага не получится, точнее получится, но уж больно часто дохнет :(

Исправление Evgueni, :

Насчет новых имплантов не знаю, не видел, хотя в партии бегает очень стильная мадам Руки-Ножницы

По истории её импланты оооочень старые — она их вставила, чтобы задавить свой магический потенциал.

Из историй мне понравилась история с зомби, которые приглядывают за канализацией.

Из минусов в игровой механике: ГГ в момент перехода в боевое состояние оказывается в начале группы (так как он ведёт) и огребает все первые выстрелы противника. То есть сделать хилого телом мощного мага сделать не получится, точнее получится, но уж больно часто дохнет :(

Исходная версия Evgueni, :

Насчет новых имплантов не знаю, не видел, хотя в партии бегает очень стильная мадам Руки-Ножницы

По истории её импланты оооочень старые — она их вставила, чтобы задавить свой магический потенциал.

Из историй мне понравилась история с зомби, которые приглядывают за канализацией.