LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Меня никто не контролирует в техническом плане, только консультируются. Я тоже консультируюсь у людей, интересно знать их мнение и опыт. Они негативно относятся к наворочености алгоритмов когда нет крайней необходимости. Для меня приложение состоящее из 20 брутфорсов может быть не то что медленным, а просто не корректным, я в итоге все равно буду медленно эмулировать нормальные структуры данных, которые решают задачу автоматически, просто исходя из своих свойств.

Есть решение - использовать готовые фреймворки. Но обычно мне нужна только 1 фича оттуда. И иногда мне нужен «параметр Х», который там просто не настраивается.

Не связано именно с алгоритмами, но у меня был случай когда использование одной функции из библиотеки притянуло 5 метров зависимостей и инстанциировало СУБД в памяти, хотя эта функция с ними никак не связана. Тут хоть уже бежать код править и держать форк

Исправление vertexua, :

Меня никто не контролирует в техническом плане, только консультируются. Я тоже консультируюсь у людей, интересно знать их мнение и опыт. Они негативно относятся к наворочености алгоритмов когда нет крайней необходимости. Для меня приложение состоящее из 20 брутфорсов может быть не то что медленным, а просто не корректным, я в итоге все равно буду медленно эмулировать нормальные структуры данных, которые решают задачу автоматически, просто исходя из своих свойств.

Есть решение - использовать готовые фреймворки. Но обычно мне нужна только 1 фича оттуда. И иногда мне нужен «параметр Х», который там просто не настраивается.

Не связано именно с алгоритмами, но у меня был случай когда использование одной функции из библиотеки притянуло 5 метров зависимостей и инстанциировало СУБД в памяти, хотя эта функция с ними никак не связана.

Исходная версия vertexua, :

Меня никто не контролирует в техническом плане, только консультируются. Я тоже консультируюсь у людей, интересно знать их мнение и опыт. Они негативно относятся к наворочености алгоритмов когда нет крайней необходимости. Для меня приложение состоящее из 20 брутфорсов может быть не то что медленным, а просто не корректным, я в итоге все равно буду медленно эмулировать нормальные структуры данных, которые решают задачу автоматически, просто исходя из своих свойств.

Есть решение - использовать готовые фреймворки. Но обычно мне нужна только 1 фича оттуда. И иногда мне нужен «параметр Х», который там просто не настраивается