История изменений
Исправление mamina_radost, (текущая версия) :
Вот вы смеетесь над человеком. Ля какой дурачок, ля не умеет пользоваться инструментом. И в то же время, те же критики впервые пользуется инструментом llm, делает такую же фигню, а после довольно урчат, что llm это пузырь и фикция. У одних и тех же людей в голове не щёлкает, что пока во всех случаях прослойка между пк и стулом нужна и важна, и если выходит не очень, это с прослойкой что-то не очень.
Что касатеся автора, то тут без llm и не разобраться, что он делает. Почему использует apt на бомжаре, почему пишет Ninja с большой буквы?
Исходная версия mamina_radost, :
Вот вы смеетесь над человеком. Ля какой дурачок, ля не умеет пользоваться инструментом. И вто же время, те же критики впервые пользуется инструментом llm, делает такую же фигню, а после довольно урчат, что llm это пузырь и фикция. У одних и тех же людей в голове не щёлкает, что пока во всех случаях прослойка между пк и стулом нужна и важна, и если выходит не очень, это с прослойкой что-то не очень.
Что касатеся автора, то тут без llm и не разобраться, что он делает. Почему использует apt на бомжаре, почему пишет Ninja с большой буквы?