LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lovesan, (текущая версия) :

Что, хуже? Это называется эргономика работы с текстом, алло. Которой в емаксе обычно вообще нет, даже для базовых и простых операций работы с текстом вообще.

А то что, все сидят типа, в студиях, в идеях, в мс офисах, и такие дубовые что не понимают сути, страдают, и в одном емаксе кейбиндинги нормальные?

Это ты как раз дзен нихера не постиг. Для тебя емакс это способ выебнуться, типа «посмотрите какой я не такой», в том числе перед самим собой. А для меня это программируемый и расширяемый редактор, и в этом его фишка, а не в залупных кейбиндингах, которые не смогли нормально с лисповых клавиатур на современные перенести. И да, это редактор, пусть и программируемый, а не комбайн типа для всего нахер вообще, от емейла до просмотра видео, и кто его в последнем качестве использует, тот сраный наркоман, придурок и выебщик, который ничем не отличается от, не знаю, сыроваров на DOU, только в профиль.

Исправление lovesan, :

Что, хуже? Это называется эргономика работы с текстом, алло. Которой в емаксе обычно вообще нет, даже для базовых и простых операций работы с текстом вообще.

А то что, все сидят типа, в студиях, в идеях, в мс офисах, и такие дубовые что не понимают сути, страдают, и в одном емаксе кейбиндинги нормальные?

Это ты как раз дзен нихера не постиг. Для тебя емакс это способ выебнуться, типа «посмотрите какой я не такой», в том числе перед самим собой. А для меня это программируемый и расширяемый редактор, и в этом его фишка, а не в залупных кейбиндингах, которые не смогли нормально с лисповых клавиатур на современные перенести. И да, это редактор, пусть и программируемый, а не комбайн типа для всего нахер вообще, от емейла для просмотра видео, и кто его в последнем качестве использует, тот сраный наркоман, придурок и выебщик, который ничем не отличается от, не знаю, сыроваров на DOU, только в профиль.

Исходная версия lovesan, :

Что, хуже? Это называется эргономика работы с текстом, алло. Которой в емаксе обычно вообще нет, даже для базовых и простых операций работы с текстом вообще.

А то что, все сидят типа, в студиях, в идеях, в мс офисах, и такие дубовые что не понимают сути, страдают, и в одном емаксе кейбиндинги нормальные?

Это ты как раз дзен нихера не постиг. Для тебя емакс это способ выебнуться, типа «посмотрите какой я не такой», в том числе перед самим собой. А для меня это программируемый и расширяемый редактор, и в этом его фишка, а не в залупных кейбиндингах, которые не смогли нормально с лисповых клавиатур на современные перенести. И да, это редактор, пусть и программируемый, а не комбайн типа для всего нахер вообще, от емейла для просмотра видео, и кто его в последнем качестве использует, тот сраный наркоман, придурок и выебщик, который ничем не отличается от, не знаю, сыроваров на DOU.