LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dimgel, (текущая версия) :

  1. «Если вы не готовы выложить свой код под WTFPL, лучше вообще его не выкладывайте.» Это к тому, что лицензия не защищает от воровства.

  2. Что бы вы ни выложили, это с вероятностью 99.9999% на@#й никому не нужно. В смысле, никто не будет в этом разбираться и этим пользоваться.

  3. Но работодатель сочтёт большим плюсом. Кстати, хз что вы тут за репы обсуждаете, все лезут смотреть на гитхаб. Так вот, была у меня масса всякого хлама на гитхабе – доморощенные фреймворки на скале и т.п. Потом всё грохнул (оно новыми версиями скалы один хрен не компилялось – это были времена интенсивной эволюции метапрограммирования), после чего первый же работодатель сказал: ну и зря, даже и посмотреть не на что.

Исправление dimgel, :

  1. «Если вы не готовы выложить свой код под WTFPL, лучше вообще его не выкладывайте.» Это к тому, что лицензия не защищает от воровства.

  2. Что бы вы ни выложили, это с вероятностью 99.9999% на@#й никому не нужно. В смысле, никто не будет в этом разбираться и этим пользоваться.

  3. Но работодатель сочтёт большим плюсом. Кстати, хз что вы тут за репы обсуждаете, все лезут смотреть на гитхаб. Так вот, была у меня масса всякого хлама на гитхабе – доморощенные фреймворки на скале и т.п. Потом всё грохнул (оно новыми версиями скалы один хрен не компилялось – там как раз метапрограммирование интенсивно эволюционировало), после чего первый же работодатель сказал: ну и зря, даже и посмотреть не на что.

Исправление dimgel, :

  1. «Если вы не готовы выложить свой код под WTFPL, лучше вообще его не выкладывайте.» Это к тому, что лицензия никого не останавливает от пиратства.

  2. Что бы вы ни выложили, это с вероятностью 99.9999% на@#й никому не нужно. В смысле, никто не будет в этом разбираться и этим пользоваться.

  3. Но работодатель сочтёт большим плюсом. Кстати, хз что вы тут за репы обсуждаете, все лезут смотреть на гитхаб. Так вот, была у меня масса всякого хлама на гитхабе – доморощенные фреймворки на скале и т.п. Потом всё грохнул (оно новыми версиями скалы один хрен не компилялось – там как раз метапрограммирование интенсивно эволюционировало), после чего первый же работодатель сказал: ну и зря, даже и посмотреть не на что.

Исходная версия dimgel, :

  1. «Если вы не готовы выложить свой код под WTFPL, лучше вообще его не выкладывайте.»

  2. Что бы вы ни выложили, это с вероятностью 99.9999% на@#й никому не нужно. В смысле, никто не будет в этом разбираться и этим пользоваться.

  3. Но работодатель сочтёт большим плюсом. Кстати, хз что вы тут за репы обсуждаете, все лезут смотреть на гитхаб. Так вот, была у меня масса всякого хлама на гитхабе – доморощенные фреймворки на скале и т.п. Потом всё грохнул (оно новыми версиями скалы один хрен не компилялось – там как раз метапрограммирование интенсивно эволюционировало), после чего первый же работодатель сказал: ну и зря, даже и посмотреть не на что.