LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление a--, (текущая версия) :

я не предлагал руками модифицировать двоичное дерево; я предполагаю, что есть нагрузки, при которых двоичное дерево само точнее воспроизведет форму горячих данных на диске, чем страничное дерево (так я назову твое BTREE) — поскольку у него принципиально возможностей для этого условно говоря в 2 раза больше

кстати, тут можно даже попробовать подсчитать это

Исправление a--, :

я не предлагал руками модифицировать двоичное дерево; я предполагаю, что есть нагрузки, при которых двоичное дерево само точнее воспроизведет форму горячих данных на диске, чем страничное дерево (так я назову твое BTREE) — поскольку у него принципиально возможностей для этого условно говоря в 2 раза больше

Исправление a--, :

я не предлагал руками модифицировать двоичное дерево; я предполагаю, что есть нагрузки, при которых двоичное дерево САМО точнее воспроизведет форму горячих данных на диске, чем страничное дерево (так я назову твое BTREE) — поскольку у него принципиально возможностей для этого условно говоря в 2 раза больше

Исправление a--, :

я не предлагал руками модифицировать двоичное дерево; я предполагаю, что есть нагрузки, при которых двоичное дерево САМО точнее воспроизведет форму горячих данных на диске, чем страничное дерево (так я назову твое BTREE)

Исходная версия a--, :

я не предлагал руками модифицировать двоичное дерево; я полагаю, что есть нагрузки, при которых двоичное дерево САМО точнее воспроизведет форму горячих данных на диске, чем страничное дерево (так я назову твое BTREE)