LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

В чём прокол? Размер шрифта в текстовых окнах меняется сочетанием клавиш, в т.ч. это распространяется и на логи. ЕМНИП в эклипсе меня доставал мелкий шрифт в логе компиляции. В VSCode этой проблемы нет. Т.е. в VSCode проблемы со шрифтами у меня не было. Допустим, я нечётко сформулировал требования к инструменту, но это мелочь. Если Вас радует, что меня на этом поймали, то примите мои поздравления. Видите, я не сливаюсь, т.к. я не играю в спорт «будь всегда прав и победи всех остальных», а завёл тему, чтобы что-то узнать. Я признаю поражение. Тем не менее, «настоящая IDE» Eclipse доставила мне боль, а «жирный текстовый редактор с болтающимся скотчем» - не доставил. Я на данный момент успешно просматриваю определения, собираю и отлаживаю программы на go, C, java и python в VS Code - всё более-менее работает. Кажется, когда-то и ноду отлаживал. Языки, которые она не осилила - это ocaml и Common Lisp - там только емакс. Но их и эклипс не осилит, 99%. Так что называй хоть редактором, хоть пирожком - оно работает. Да, проблемы были. Но в случае жабы проблемы в VS Code решились почему-то быстрее, чем те же проблемы в JB.

Исправление den73, :

В чём прокол? Размер шрифта в текстовых окнах меняется сочетанием клавиш, в т.ч. это распространяется и на логи. ЕМНИП в эклипсе меня доставал мелкий шрифт в логе компиляции. В VSCode этой проблемы нет. Т.е. в VSCode проблемы со шрифтами у меня не было. Допустим, я нечётко сформулировал требования к инструменту, но это мелочь. Если Вас радует, что меня на этом поймали, то примите мои поздравления. Видите, я не сливаюсь, т.к. я не играю в спорт «будь всегда прав и победи всех остальных», а завёл тему, чтобы что-то узнать. Я признаю поражение. Тем не менее, «настоящая IDE» Eclipse доставила мне боль, а «жирный текстовый редактор с болтающимся скотчем» - не доставил. Я на данный момент успешно просматриваю определения, собираю и отлаживаю программы на go, C, java и python в VS Code - всё более-менее работает. Кажется, когда-то и ноду отлаживал. Языки, который она не осилила - это ocaml и Common Lisp - там только емакс. Но их и эклипс не осилит, 99%. Так что называй хоть редактором, хоть пирожком - оно работает. Да, проблемы были. Но в случае жабы проблемы в VS Code решились почему-то быстрее, чем те же проблемы в JB.

Исправление den73, :

В чём прокол? Размер шрифта в текстовых окнах меняется сочетанием клавиш, в т.ч. это распространяется и на логи. ЕМНИП в эклипсе меня доставал мелкий шрифт в логе компиляции. В VSCode этой проблемы нет. Т.е. в VSCode проблемы со шрифтами у меня не было. Допустим, я нечётко сформулировал требования к инструменту, но это мелочь. Если Вас радует, что меня на этом поймали, то примите мои поздравления. Видите, я не сливаюсь, т.к. я не играю в спорт «будь всегда прав и победи всех остальных», а завёл тему, чтобы что-то узнать. Я признаю поражение. Тем не менее, «настоящая IDE» Eclipse доставила мне боль, а «жирный текстовый редактор с болтающимся скотчем» - не доставил. Я на данный момент успешно просматриваю определения и отлаживаю программы на go, C, java и python в VS Code - всё более-менее работает. Кажется, когда-то и ноду отлаживал. Языки, который она не осилила - это ocaml и Common Lisp - там только емакс. Но их и эклипс не осилит, 99%. Так что называй хоть редактором, хоть пирожком - оно работает. Да, проблемы были. Но в случае жабы проблемы в VS Code решились почему-то быстрее, чем те же проблемы в JB.

Исправление den73, :

В чём прокол? Размер шрифта в текстовых окнах меняется сочетанием клавиш, в т.ч. это распространяется и на логи. ЕМНИП в эклипсе меня доставал мелкий шрифт в логе компиляции. В VSCode этой проблемы нет. Т.е. в VSCode проблемы со шрифтами у меня не было. Допустим, я нечётко сформулировал требования к инструменту, но это мелочь. Если Вас радует, что меня на этом поймали, то примите мои поздравления. Видите, я не сливаюсь, т.к. я не играю в спорт «будь всегда прав и победи всех остальных», а завёл тему, чтобы что-то узнать. Я признаю поражение. Тем не менее, «настоящая IDE» Eclipse доставила мне боль, а «жирный текстовый редактор с болтающимся скотчем» - не доставил. Я на данный момент успешно просматриваю определения и отлаживаю программы на go, C, java и python в VS Code - всё более-менее работает. Кажется, когда-то и ноду отлаживал. Языки, который она не осилила - это ocaml и Common Lisp - там только емакс. Но их и эклипс не осилит, 99%

Исправление den73, :

В чём прокол? Размер шрифта в текстовых окнах меняется сочетанием клавиш, в т.ч. это распространяется и на логи. ЕМНИП в эклипсе меня доставал мелкий шрифт в логе компиляции. В VSCode этой проблемы нет. Т.е. в VSCode проблемы со шрифтами у меня не было. Допустим, я нечётко сформулировал требования к инструменту, но это мелочь. Если Вас радует, что меня на этом поймали, то примите мои поздравления. Видите, я не сливаюсь, т.к. я не играю в спорт «будь всегда прав и победи всех остальных», а завёл тему, чтобы что-то узнать. Я признаю поражение. Тем не менее, «настоящая IDE» Eclipse доставила мне боль, а «жирный текстовый редактор с болтающимся скотчем» - не доставил.

Исходная версия den73, :

В чём прокол? Размер шрифта в текстовых окнах меняется сочетанием клавиш, в т.ч. это распространяется и на логи. ЕМНИП в эклипсе меня доставал мелкий шрифт в логе компиляции. В VSCode этой проблемы нет. Т.е. в VSCode проблемы со шрифтами у меня не было. Допустим, я нечётко сформулировал требования к инструменту, но это мелочь. Если Вам радует, что меня на этом поймали, то примите мои поздравления. Тем не менее, «настоящая IDE» Eclipse доставила мне боль, а «жирный текстовый редактор с болтающимся скотчем» - не доставил.