LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление monk, (текущая версия) :

А писать я код могу только на каком-нибудь ЯП, не английском

Ещё раз напоминаю твою цитату: «Вот только даже если принять этот тезис на веру, получается так что «ДобавитьДочерний(<НовыйУзел>)» будет понятен некоему «Ваньке», а может даже и какой-нибудь «Мыкола». А вот «appendChild(node)» и эти двое отдупляют, и некто Джон и Акбулат, Арджун, Хуан, Няшгвй котик кун и даже Ашот.»

Для ЯП ДобавитьДочерний(узел) и appendChild(node) никак не отличаются. Но ты ратуешь за то, что надо писать appendChild(node). И мотивируешь именно тем, что в имени функции есть английские слова, понятные всяким Джонам.

Из этого не следует что на форуме я код пишу, а не общаюсь.

Не следует. Я лишь указал ложность утверждения.

Не из чего что я говорил не следует что я предпочитаю общаться на английском.

А как тогда трактовать желание общаться (в виде документации и кода) с такими персонажами как «Джон и Акбулат, Арджун, Хуан, Няшгвй котик кун и даже Ашот». Причём именно на английском, а не заставить их выучить русский или на худой конец эсперанто.

Исходная версия monk, :

А писать я код могу только на каком-нибудь ЯП, не английском

Ещё раз напоминаю твою цитату: «Вот только даже если принять этот тезис на веру, получается так что «ДобавитьДочерний(<НовыйУзел>)» будет понятен некоему «Ваньке», а может даже и какой-нибудь «Мыкола». А вот «appendChild(node)» и эти двое отдупляют, и некто Джон и Акбулат, Арджун, Хуан, Няшгвй котик кун и даже Ашот.»

Для ЯП ДобавитьДочерний(узел) и appendChild(node) никак не отличаются. Но ты ратуешь за то, что надо писать appendChild(node). И мотивируешь именно тем, что в имени функции есть английские слова, понятные всяким Джонам.

Из этого не следует что на форуме я код пишу, а не общаюсь.

Не следует. Я лишь указал ложность утверждения.

Не из чего что я говорил не следует что я предпочитаю общаться на английском.

А как тогда трактовать желание общаться (в виде документации и кода) с такими персонажами как «Джон и Акбулат, Арджун, Хуан, Няшгвй котик кун и даже Ашот». Причём именно на английском, а не завставить их выучить русский или на худой конец эсперанто.