LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Мне не нравится C/C++, но ведь и проект тоже я делаю. По-моему будет нелогично, если я буду делать перевод того, что мне не нравится. Если кому-то нравится идея перевода, но не нравится A2, а нравится FreeBSD, то ведь он вполне может взять и перевести FreeBSD, я мешать не собираюсь, а напротив, буду рад. Будет с кем совместно вести словарь терминологии. Очень сложно, между прочим, переводить термины в исходном тексте. Но я решил переводить A2. Как я лично буду её использовать - я не знаю, думаю, что я уже не успею по возрасту, хотя идеи есть. Как записную книжку, в которой решены вопросы эргономики работы с кириллицей. В целом, как я уже писал, у A2 есть применения в эмбедщине. Я никогда эмбедщиной не занимался и туда особо не рвусь. Так что будет сферический конь в вакууме.

Исходная версия den73, :

Мне не нравится C/C++, но ведь и проект тоже я делаю. По-моему будет нелогично, если я буду делать перевод того, что мне не нравится. Если кому-то нравится идея перевода, но не нравится A2, а нравится FreeBSD, то ведь он вполне может взять и перевести FreeBSD, я мешать не собираюсь, а напротив, буду рад. Будет с кем совместно вести словарь терминологии. Очень сложно, между прочим, переводить термины в исходном тексте. Но я решил переводить A2. Как я лично буду её использовать - я не знаю, думаю, что я уже не успею по возрасту, хотя идеи есть. Как записную книжку, в которой решены вопросы эргономики работы с кириллицей.