LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dissident, (текущая версия) :

Что мне обернуть? Передавать в qsort() вместо элементов для сравнения структуры с элементами для сравнения и указателем на данные, необходимые для сортировки?

До появления qsort_r() эта проблема (когда для сортировки необходимы были дополнительные данные) решалась вынесением дополнительных данных в глобальную переменную. Я так и сделаю в версии 2 на случай если они Turbo C++ компилируют. Первую версию тоже им вышлю. Там 4 задачи, одна забористей другой. В последней вообще очередь команд и трэд нужен. А в предыдущей BFS в графе - но это как раз фигня.

То, что я не сообразил, что системным хидерам надо знать откуда-то предоставлять ли qsort_r() или нет и потому #define должен быть перед #include - ну почему-то не пришло сразу в голову. Решил спросить у любимого блож^Wресурсика.

Исходная версия dissident, :

Что мне обернуть? Передавать в qsort() вместо элементов для сравнения структуры с элементами для сравнения и указателем на данные, необходимые для сортировки?

До появления qsort_r() эта проблема (когда для сортировки необходимы были дополнительные данные решалась вынесением дополнительных данных в глобальную переменную. Я так и сделаю в версии 2 на случай если они Turbo C++ компилируют. Первую версию тоже им вышлю. Там 4 задачи, одна забористей другой. В последней вообще очередь команд и трэд нужен. А в предыдущей BFS в графе - но это как раз фигня.

То, что я не сообразил, что системным хидерам надо знать откуда-то предоставлять ли qsort_r() или нет и потому #define должен быть перед #include - ну почему-то не пришло сразу в голову. Решил спросить у любимого блож^Wресурсика.