LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sigurd, (текущая версия) :

у меня 2 идеи: 1) попытаться запустить на Qt4 и 2) подсунуть этот locale.pak

Тут Qt5 используется версии 5.10.1 - упакованная вместе с прогой либа вышла в 2018г. По пакетам ей соответствует qt5-webengine-5.10.1 из Федоры-28. Я попробовал - там паки локали 4-й версии, как надо. Заменил паки, на них перестало ругаться, но почти сразу же упало на попытке вывода на экран. Упало в драйвере NVIDIA drv-nouveau при попытке обратиться к чужой памяти. Тут уже никаких подробностей нет.

Далее разбираться не стал - прога мне не нужна. Линуксовая версия гораздо древнее виндовой. И если они уже 2 года распространяют заведомо нерабочую версию, то она и разработчику видимо ненужна!

Исходная версия sigurd, :

у меня 2 идеи: 1) попытаться запустить на Qt4 и 2) подсунуть этот locale.pak

Тут Qt5 используется версии 5.10.1 - упакованная вместе с прогой либа вышла в 2018г. По пакетам ей соответствует qt5-webengine-5.10.1 из Федоры-28. Я попробовал - там паки локали 4-й версии, как надо. Заменил паки, на них перестало ругаться, но почти сразу же упало на попытке вывода на экран. Упало в драйвере NVIDIA drv-nouveau при попытке обратиться к чужой памяти. Тут уже никаких подробностей нет.

Далее разбираться не стал - прога мне не нужно. Линуксовая версия гораздо древнее виндовой. И если они уже 2 года распространяют нерабочую версию, то она и разработчику видимо ненужна!