LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

По представленному примеру такое ощущение, что ты хочешь чего-то нехорошего.

А если нет — я бы уточнил задачу. У тебя SQL прямо именно пользователи руками пишут, и там может быть именно ХЗ что? Так-то я SQL регулярками модифицировал, но SQLи там брались всё-таки из программы и были выдержаны более-менее в едином стиле, это всё упрощало.

Исправление hobbit, :

По представленному примеру такое ощущение, что ты хочешь чего-то нехорошего.

А если нет — я бы уточнил задачу. У тебя SQL прямо именно пользователи руками пишут, и там может быть именно ХЗ что? Так-то я SQL регулярками модифицировал, но SQLи там брались всё-таки из программы и были выдержаны болен-менее в едином стиле, это всё упрощало.

Исправление hobbit, :

По представленному примеру такое ощущение, что ты хочешь чего-то нехорошего.

А если нет — я бы уточнил задачу. У тебя SQL прямо именно пользователи пишут, и там может быть именно ХЗ что? Так-то я SQL регулярками модифицировал, но SQLи там брались всё-таки из программы и были выдержаны болен-менее в едином стиле, это всё упрощало.

Исходная версия hobbit, :

По представленному примеру такое ощущение, что ты хочешь чего-то нехорошего.

А если нет - я бы уточнил задачу. У тебя SQL прямо именно пользователи пишут, и там может быть именно ХЗ что? Так-то я SQL регулярками модифицировал, но SQLи там брались всё-таки из программы и были выдержаны болен-менее в едином стиле, это всё упрощало.