LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление yetanother, (текущая версия) :

Эй. несливатор, ты так и продолжишь в тупую морозиться на прямой вопрос? На который ты, конечно же, не ответишь, и мы оба это понимаем, но почему-то до сих пор ведем подобие разговора.

Ты на базаре «эйкай», клоун. Нет никакого подобия разговора, есть твой безусловный слив на 100% в споре что все ли алгоритмы можно параллелить на несколько ядер или не все. Я тебе сказал, что не все алгоритмы позволяют это. Ты попросил назвать такой алгоритм, я тебе назвал фильтр Калмана, и даже объяснил, почему его нельзя распараллелить на несколько ядер. Теперь ты, еще раз повторяю, клоун, начал задавать вопрос - а зачем использовать ФК? Т.е. ты не можешь не согласиться, что ФК не параллелится, и теперь виляешь хвостом что не нужно использовать ФК. Так вот, мой цирковой друг, ФК является оптимальным фильтром и в общем случае показывает лучшие результаты чем альфа-бета фильтр и тем более экспоненциальное сглаживание. Поэтому его и используют. Продолжай позориться.

Исходная версия yetanother, :

Эй. несливатор, ты так и продолжишь в тупую морозиться на прямой вопрос? На который ты, конечно же, не ответишь, и мы оба это понимаем, но почему-то до сих пор ведем подобие разговора.

Ты на базаре «эйкай», клоун. Нет никакого подобия разговора, есть твой безусловный слив на 100% в споре что все ли алгоритмы алгоритмы можно параллелить на несколько ядер или не все. Я тебе сказал, что не все алгоритмы позволяют это. Ты попросил назвать такой алгоритм, я тебе назвал фильтр Калмана, и даже объяснил, почему его нельзя распараллелить на несколько ядер. Теперь ты, еще раз повторяю, клоун, начал задавать вопрос - а зачем использовать ФК? Т.е. ты не можешь не согласиться, что ФК не параллелится, и теперь виляешь хвостом что не нужно использовать ФК. Так вот, мой цирковой друг, ФК является оптимальным фильтром и в общем случае показывает лучшие результаты чем альфа-бета фильтр и тем более экспоненциальное сглаживание. Поэтому его и используют. Продолжай позориться.