LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Ээээ, например, какими? Мне кажется, что станет только хуже - из простой задачи написать скрипт возникнет сложная задача - изучить этот фреймворк, научиться работать в его ограничениях, а потом страдать, когда он выйдет из моды. Про сборочные системы - ну я бы не сказал, что какой-нибудь make прямо так уж удобен для отладки. Декларативный язык. Когда-то я пытался понять, как отлаживать работу make, но мне не понравился ни один из вариантов. Какой-нибудь ant - это вообще ад.

И кроме того, у нас уже есть скрипты, их не так мало. Они документированы, люди к ним привыкли и т.п.

Исправление den73, :

Ээээ, например, какими? Мне кажется, что станет только хуже - из простой задачи написать скрипт возникнет сложная задача - изучить этот фреймворк, научиться работать в его ограничениях, а потом страдать, когда он выйдет из моды. Про сборочные системы - ну я бы не сказал, что какой-нибудь make прямо так уж удобен для отладки. Декларативный язык. Когда-то я пытался понять, как отлаживать работу make, но мне не понравился ни один из вариантов. Какой-нибудь ant - это вообще ад.

Исходная версия den73, :

Ээээ, например, какими? Мне кажется, что станет только хуже - из простой задачи написать скрипт возникнет сложная задача - изучить этот фреймворк, научиться работать в его ограничениях, а потом страдать, когда он выйдет из моды. Про сборочные системы - ну я бы не сказал, что какой-нибудь make прямо так уж удобен для отладки. Декларативный язык. Когда-то я пытался понять, как отлаживать работу make, но мне не понравился ни один из вариантов.