LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Это плохое решение. Не буду приводить аргументы, уверен, что их все уже много раз перечисляли.

Сделать идентичность одинаково выглядящих букв кириллицы и латиницы - лучше, чем сделать их визуально отличимыми? Давай, приводи свои аргументы. На самом деле никто никаких аргументов в пользу твоего решения не приводил - всем понятно, что это костыль и его можно применять только от крайней нищеты (например, когда нужно влезть в 7 бит или что-то в этом роде). Я его хотел применить в одном месте в ЯОС (на экране загрузки), но пока обошлось без этого и надеюсь, что и обойдётся.

И ты его не смог защитить от элементарной проблемы с внешней файловой системой.

Исправление den73, :

Это плохое решение. Не буду приводить аргументы, уверен, что их все уже много раз перечисляли.

Сделать идентичность кириллицы и латиницы - лучше, чем сделать их визуально отличимыми? Давай, приводи свои аргументы. На самом деле никто никаких аргументов в пользу твоего решения не приводил - всем понятно, что это костыль и его можно применять только от крайней нищеты (например, когда нужно влезть в 7 бит или что-то в этом роде). Я его хотел применить в одном месте в ЯОС (на экране загрузки), но пока обошлось без этого и надеюсь, что и обойдётся.

И ты его не смог защитить от элементарной проблемы с внешней файловой системой.

Исходная версия den73, :

Это плохое решение. Не буду приводить аргументы, уверен, что их все уже много раз перечисляли.

Сделать идентичность кириллицы и латиницы - лучше, чем сделать их визуально отличимыми? Давай, приводи свои аргументы. На самом деле никто никаких аргументов в пользу твоего решения не приводил. И ты его не смог защитить от элементарной проблемы с внешней файловой системой.