LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Razk, (текущая версия) :

@liksys ну что поздравляю с новым рангом на Лоре. Польза тем метапрога становится очевидна :)

@metaprog Выкати уже что-нибудь наглядное. Типа лоральмолога. А то обсуждать уже нечего. Опять вся тема про царя будет. И не обижай анонимуса.

Исправление Razk, :

@liksys ну что поздравляю с новым рангом на Лоре. Польза тем метапрога становится очевидна для меня :)

@metaprog Выкати уже что-нибудь наглядное. Типа лоральмолога. А то обсуждать уже нечего. Опять вся тема про царя будет. И не обижай анонимуса.

Исправление Razk, :

@liksys ну что поздравляю с новым рангом на Лоре. Польза тем метапрога мне становится очевидна :)

@metaprog Выкати уже что-нибудь наглядное. Типа лоральмолога. А то обсуждать уже нечего. Опять вся тема про царя будет. И не обижай анонимуса.

Исправление Razk, :

@liksys ну что поздравляю с новым рангом на Лоре. Польза тем метапрога мне становится очевидна :)

@metaprog Выкати уже что-нибудь наглядное. Типа лоральмолога. А то обсуждать уже нечего. Опять вся тема про царя будет. И да не обижай анонимуса.

Исходная версия Razk, :

@liksys ну что поздравляю с новым рангом на Лоре. Польза тем метапрога мне становится очевидна :)

@metaprog Выкати уже что-нибудь наглядное. Типа лоральмолога. А то обсуждать уже нечего. Опять вся тема про царя будет.