LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Вовсе нет, я вам как раз про реальность и рассказываю.

Это ты мог бы рассказывать челу, к-рый не имеет такого опыта в программировании, как я. Но если уж так хочешь, то ты обосновываешь, что раз бывает беспорядок, то нужно и жить всегда в беспорядке. А на самом деле в программе нужно стараться поддерживать порядок, не называть одно и то же разными именами. Да и вообще в нормальных, сложившихся сферах деятельности есть стандарты именования. Никто на стройке не будет называть окно дверью. Это не просто непонятно, это может иметь последствия. На первой странице любого ГОСТа написано: несоблюдение стандартов преследуется по закону. Просто в США идёт постоянная война стандартов (из-за денег) и сама идея стандартизации там не очень хорошо проходит. Это и сказывается на твоём образе мысли.

Исходная версия den73, :

Вовсе нет, я вам как раз про реальность и рассказываю. Это ты мог бы рассказывать челу, к-рый не имеет такого опыта в программировании, как я. Но если уж так хочешь, то ты обосновываешь, что раз бывает беспорядок, то нужно и жить всегда в беспорядке. А на самом деле в программе нужно стараться поддерживать порядок, не называть одно и то же разными именами. Да и вообще в нормальных, сложившихся сферах деятельности есть стандарты именования. Никто на стройке не будет называть окно дверью. Это не просто непонятно, это может иметь последствия. На первой странице любого ГОСТа написано: несоблюдение стандартов преследуется по закону. Просто в США идёт постоянная война стандартов (из-за денег) и сама идея стандартизации там не очень хорошо проходит. Это и сказывается на твоём образе мысли.