LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Int64, (текущая версия) :

Понимаешь в чём проблема - твои представления, твои умения, твои возможности, твои способности - даже не пол процента от моих. И как думаешь - кто из нас не осилил? И как думаешь почему ты там, а я здесь?

Где там и где здесь? И как ты оценил мои способности?

Задач у тебя нет, а то, что ты понимаешь под задачами - это примитивная нелепая херня, которой хватит и пхп.

Тебе наверное виднее.

Вот мы опять видим то, о чём я говорил. Сектант никогда не сможет предъявить доказательств, даже того, что говнораст является языком(а им он не является). Не говоря уже о какой-то состоятельности.

Почему я должен предъявлять кому-то доказательства, у меня нет цели кого-то убеждать в обратном и пытаться убедить отказываться от привычных инструментов. Я лишь высказал свое мнение не более.

Т.е. где-то услышал, ничего не знает и бежит повторяет. Почему вы все, сектанты, вместо того, что-бы пилить серво - бегаете по форумам и что-то балаболите?

Я не сектант. Я пилю свой pet проект на расте (не серво конечно), мне норм.

Исходная версия Int64, :

Понимаешь в чём проблема - твои представления, твои умения, твои возможности, твои способности - даже не пол процента от моих. И как думаешь - кто из нас не осилил? И как думаешь почему ты там, а я здесь?

Где там и где здесь? И как ты оценил мои способности?

Задач у тебя нет, а то, что ты понимаешь под задачами - это примитивная нелепая херня, которой хватит и пхп.

Тебе наверное виднее.

Вот мы опять видим то, о чём я говорил. Сектант никогда не сможет предъявить доказательств, даже того, что говнораст является языком(а им он не является). Не говоря уже о какой-то состоятельности.

Почему я должен предъявлять кому-то доказательства, у меня нет цели кого-то убеждать в обратном и пытаться убедить отказываться от привычных инструментов. Я лишь высказал свое мнение не больше.

Т.е. где-то услышал, ничего не знает и бежит повторяет. Почему вы все, сектанты, вместо того, что-бы пилить серво - бегаете по форумам и что-то балаболите?

Я не сектант. Я пилю свой pet проект на расте (не серво конечно), мне норм.