LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Ничерта подобного. luajit да (и то, я бы не сказал сравнимую, правильней будет сказать «сопоставимую», ибо заметно медленней, там нечего сравнивать), референсный интерпретатор нет, при этом PyPy тоже не сильно медленней. Дефолтный будет быстрее CPython ну раза в полтора отсилы, при том, что язык убогий и немощный в отличие от питона.

Исправление WitcherGeralt, :

Ничерта подобного. Луа luajit да (и то, я бы не сказал сравнимую, правильней будет сказать «сопоставимую», ибо заметно медленней, там нечего сравнивать), референсный интерпретатор нет, при этом PyPy тоже не сильно медленней. Дефолтный будет быстрее CPython ну раза в полтора отсилы, при том, что язык убогий и немощный в отличие от питона.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Ничерта подобного. Луа luajit да (и то, я бы не сказал сравнимую, правильней будет сказать «сопоставимую», ибо заметно медленней, там нечего сравнивать), референсный интерпретатор нет, при этом PyPy тоже не сильно медленней. Дефолтный будет быстрее питона ну раза в полтора отсилы, при том, что язык убогий и немощный в отличие от питона.