LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Но если ты кое как сам понимаешь, то тогда ничего не остается, как сделать умный вид и отослать спрашивающего читать маны.

Нет. Ты НЕ понимаешь (или не хочешь понять), для чего шлют читать маны (особенно если имя конкретного мана указано). В частности, в многострадальной теме про scanf тебе вот тут дали ссылку на man fscanf, т.е. прямо указали на ту функцию, которая делает то, о чём ты спрашивал в начале темы. Но ты, похоже, ничего не понял.

Я комментарием выше дал твоему однокурснику ссылку на Реймонда, вот тебе туда тоже надо сходить и внимательно прочесть. Возможно, что-то прояснится.

Исправление hobbit, :

Но если ты кое как сам понимаешь, то тогда ничего не остается, как сделать умный вид и отослать спрашивающего читать маны.

Нет. Ты НЕ понимаешь, для чего шлют читать маны (особенно если имя конкретного мана указано). В частности, в многострадальной теме про scanf тебе вот тут дали ссылку на man fscanf, т.е. прямо указали на ту функцию, которая делает то, о чём ты спрашивал в начале темы. Но ты, похоже, ничего не понял.

Я комментарием выше дал твоему однокурснику ссылку на Реймонда, вот тебе туда тоже надо сходить и внимательно прочесть. Возможно, что-то прояснится.

Исходная версия hobbit, :

Но если ты кое как сам понимаешь, то тогда ничего не остается, как сделать умный вид и отослать спрашивающего читать маны.

Нет. Ты НЕ понимаешь, для чего шлют читать маны (особенно если имя конкретного мана указано). Я комментарием выше дал твоему однокурснику ссылку на Реймонда, вот тебе туда тоже надо сходить и внимательно прочесть. Возможно, что-то прояснится.