LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление liksys, (текущая версия) :

Мои Лабвью-схемы открыты и выложены под GPL v3.

Нарушая ее.

Окукливание в виме.

Точно так же могу сказать и про тебя - ты окуклился в лабвью. Я пробовал десятки сред разработки, и в итоге остановился на виме, потому что люблю простые и эффективные решения. Забегая вперед, в моем контексте «пробовал» значит реально пользовался, а не как ты - потыкался и бросил.

Какие из? Ответить нечего?

Да практически все. Начиная с падения активности и заканчивая тем, что ты потихоньку уже признаешь, что далеко без нормального языка далеко не уедешь.

Это показатель твоей подлости и гнилости

Ага. То есть, хамишь и ругаешься ты, а подлец при этом я. Металогика как она есть.

Фильтруй свой базар, и никто не будет на тебя жаловаться.

Исправление liksys, :

Мои Лабвью-схемы открыты и выложены под GPL v3.

Нарушая ее.

Окукливание в виме.

Точно так же могу сказать и про тебя - ты окуклился в лабвью. Я пробовал десятки сред разработки, и в итоге остановился на виме, потому что люблю простые и эффективные решения. Забегая вперед, в моем контексте «пробовал» значит реально пользовался, а не как ты - потыкался и бросил.

Какие из? Ответить нечего?

Да практически все. Начиная с падения активности и заканчивая тем, что ты потихоньку уже признаешь, что далеко без нормального языка не уедешь.

Это показатель твоей подлости и гнилости

Ага. То есть, хамишь и ругаешься ты, а подлец при этом я. Металогика как она есть.

Фильтруй свой базар, и никто не будет на тебя жаловаться.

Исходная версия liksys, :

Мои Лабвью-схемы открыты и выложены под GPL v3.

Нарушая ее.

Окукливание в виме.

Точно так же могу сказать и про тебя - ты окуклился в лабвью. Я пробовал десятки сред разработки, и в итоге остановился на виме, потому что люблю простые и эффективные решения. Забегая вперед, в моем контексте «пробовал» значит реально пользовался, а не как ты - потыкался и бросил.

Какие из? Ответить нечего?

Да практически все. Начиная с падения активности и заканчивая тем, что ты потихоньку уже признаешь, что далеко без нормального языка не уедешь.

Это показатель твоей подлости и гнилости

Ага. То есть, хамишь и ругаешься ты, а подлая гниль при этом я. Металогика как она есть.