LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ossa, (текущая версия) :

Что бы работало без segfault’ов нужно самому генерировать incl.xml и транслировать диаграммы в С

Я вот смотрю на код Метапрог-прототип, версия 11 + бенчмарк (комментарий) после санитайзера и не вижу там ничего, что могло бы «привязать» код к системе, на которой генерился этот incl. В первых темах это можно было еще объяснить разъехавшимися структурами, потому как там на основе xml генерились свои, вместо пользования имен из хедеров, тут же я вижу использование имен из хедеров и нет никаких привязок даже к размерам поинтеров. плюс в исходнике вообще нет никаких «генеренных» инклюдов, стало быть код не использует никаких #ifdef, которые могли бы сделаать неправильный бинарь на другой системе. По-мойму кто-то врет и скрывает банальный UB.

ЗЫЖ а что стало с 8 темой?

Исправление ossa, :

Что бы работало без segfault’ов нужно самому генерировать incl.xml и транслировать диаграммы в С

Я вот смотрю на код Метапрог-прототип, версия 11 + бенчмарк (комментарий) после санитайзера и не вижу там ничего, что могло бы «привязать» код к системе, на которой генерился этот incl. В первых темах это можно было еще объяснить разъехавшимися структурами, потому как там на основе xml генерились свои, вместо пользования имен из хедеров, тут же я вижу использование имен из хедеров и нет никаких привязок даже к размерам поинтеров. плюс в исходнике вообще нет никаких «генеренных» инклюдов, стало быть код не использует никаких #ifdef, который могли бы сломать бинарь на другой системе. По-мойму кто-то врет и скрывает банальный UB.

ЗЫЖ а что стало с 8 темой?

Исходная версия ossa, :

Что бы работало без segfault’ов нужно самому генерировать incl.xml и транслировать диаграммы в С

Я вот смотрю на код Метапрог-прототип, версия 11 + бенчмарк (комментарий) после санитайзера и не вижу там ничего, что могло бы «привязать» код к системе, на которой генерился этот incl. В первых темах это можно было еще объяснить разъехавшимися структурами, потому как там на основе xml генерились свои, вместо пользования имен из хедеров, тут же я вижу использование имен из хедеров и нет никаких привязок даже к размерам поинтеров. плюс в исходнике вообще нет никаких «генеренных» инклюдов, стало быть код не использует никаких #ifdef, который могли бы сломать бинарь на другой системе. По-мойму кто-то врет и скрывает банальный UB.