LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Обычно форматы и протоколы в документации нуждаются. А в Метапроге будет стандартный функционал сериализации-десериализации.

Попахивает классическим редукционизмом. «Когда под рукой нет ничего, кроме молотка…»

Любой протокол любой сложности будет реализовываться через структур условного выбора типа и версионированных форматов.

Когда уже будет описалово, как в Метапроге выглядят «структуры условного выбора типа» и не только? Не «интерактивная обучалка», а простенькая PDFка или хотя бы HTML с картинками, в котором расписано, что означает каждый квадратик и каждая подпись рядом с ним?

Ведь это одно из мест, где тебе могли бы подсказать (даже не пиратя лабвью), как что-то улучшить, и тем самым сэкономить часть дурной работы по переписыванию впоследствии. Пока были только раскиданные по 11 темам скриншоты, по содержанию которых ну очень трудно что-то понять. Правда, я ещё видео от Котечки не посмотрел, но почему-то думаю, что вопросы всё равно останутся, видео — не описание.

Исправление hobbit, :

Обычно форматы и протоколы в документации нуждаются. А в Метапроге будет стандартный функционал сериализации-десериализации.

Попахивает классическим редукционизмом. «Когда под рукой нет ничего, кроме молотка…»

Любой протокол любой сложности будет реализовываться через структур условного выбора типа и версионированных форматов.

Когда уже будет описалово, как в Метапроге выглядят «структуры условного выбора типа» и не только? Не «интерактивная обучалка», а простенькая PDFка или хотя бы HTML с картинками, в котором расписано, что означает каждый квадратик и каждая подпись рядом с ним?

Ведь это одно из мест, где тебе могли бы подсказать, как что-то улучшить, и тем самым сэкономить часть дурной работы по переписыванию впоследствии. Пока были только раскиданные по 11 темам скриншоты, по содержанию которых ну очень трудно что-то понять. Правда, я ещё видео от Котечки не посмотрел, но почему-то думаю, что вопросы всё равно останутся, видео — не описание.

Исходная версия hobbit, :

Обычно форматы и протоколы в документации нуждаются. А в Метапроге будет стандартный функционал сериализации-десериализации.

Попахивает классическим редукционизмом. «Когда под рукой нет ничего, кроме молотка…»

Любой протокол любой сложности будет реализовываться через структур условного выбора типа и версионированных форматов.

Когда уже будет описалово, как в Метапроге выглядят «структуры условного выбора типа» и не только? Не «интерактивная обучалка», а простенькая PDFка или хотя бы HTML с картинками, в котором расписано, что означает каждый квадратик и каждая подпись рядом с ним?

Ведь это одно из мест, где тебе могли бы подсказать, как что-то улучшить, и тем самым сэкономить часть дурной работы по переписыванию впоследствии.