LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

И это все на гтк?

Есть на GTK, есть на Qt, есть на wxWidgets. Да много где есть.

На нуклеар что-то подобное есть?

Про нуклеар тебе Котечка ответил, он его знает лучше меня. Но если помнить контекст, то более интересный вопрос — есть ли для нуклеара программная среда, позволяющая конструировать формы визуально, как в Gtk и Qt? Я-то говорил о том, что в тех тулкитах, от которых ты отворачиваешься из-за того, что они «слишком ООПшны», как раз задача визуального проектирования GUI решена. Без лишних проводков и паутин. И те примеры, которые ты приводил в старых темах «как нарисовать кнопку в метапроге» — они выглядят переусложнённо и ущербно по сравнению со знакомыми большинству программистов визуальными инструментами. Уже написанными визуальными инструментами, замечу.

Хочешь победить традиционное программирование — не стесняйся брать из него лучшее.

Исправление hobbit, :

И это все на гтк?

Есть на GTK, есть на Qt, есть на wxWidgets. Да много где есть.

На нуклеар что-то подобное есть?

Про нуклеар тебе Котечка ответил, он его знает лучше меня. Но если помнить контекст, то более интересный вопрос — есть ли для нуклеара программная среда, позволяющая конструировать формы визуально, как в Gtk и Qt? Я-то говорил о том, что в тех тулкитах, от которых ты отворачиваешься из-за того, что они «слишком ООПшны», как раз задача визуального проектирования GUI решена. Без лишних проводков и паутин. И те примеры, которые ты приводил в старых темах «как нарисовать кнопку в метапроге» — они выглядят переусложнённо и ущербно по сравнению со знакомыми большинству программистов визуальными инструментами. Уже написанными инструментами, замечу.

Хочешь победить традиционное программирование — не стесняйся брать из него лучшее.

Исправление hobbit, :

И это все на гтк?

Есть на GTK, есть на Qt, есть на wxWidgets.

На нуклеар что-то подобное есть?

Про нуклеар тебе Котечка ответил, он его знает лучше меня. Но если помнить контекст, то более интересный вопрос — есть ли для нуклеара программная среда, позволяющая конструировать формы визуально, как в Gtk и Qt? Я-то говорил о том, что в тех тулкитах, от которых ты отворачиваешься из-за того, что они «слишком ООПшны», как раз задача визуального проектирования GUI решена. Без лишних проводков и паутин. И те примеры, которые ты приводил в старых темах «как нарисовать кнопку в метапроге» — они выглядят переусложнённо и ущербно по сравнению со знакомыми большинству программистов визуальными инструментами. Уже написанными инструментами, замечу.

Хочешь победить традиционное программирование — не стесняйся брать из него лучшее.

Исходная версия hobbit, :

И это все на гтк?

Есть на GTK, есть на Qt, есть на wxWidgets.

На нуклеар что-то подобное есть?

Про нуклеар тебе Котечка ответил, он его знает лучше меня. Но если помнить контекст, то более интересный вопрос — есть ли для нуклеара программная среда, позволяющая конструировать формы визуально, как в Gtk и Qt? Я-то говорил о том, что в тех тулкитах, от которых ты отворачиваешься из-за того, что они «слишком ООПшны», как раз задача визуального проектирования GUI решена. Без лишних проводков и паутин. И те примеры, которые ты приводил в старых темах «как нарисовать кнопку в метапроге» — они выглядят переусложнённо и ущербно по сравнению со знакомыми большинству программистов визуальными инструментами.

Хочешь победить традиционное программирование — не стесняйся брать из него лучшее.