LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление liksys, (текущая версия) :

Я смотрю, ты продолжаешь мне писать зачем-то. Ты в игноре, чудик. Это значит, что даже если я увижу твой пост, то скорее всего не стану его читать, поскольку мне не интересны словеса, которые ты генерируешь, за их тупостью.

А почему тогда вы пишите про те сроки что называл ОП

Потому что ты не умеешь в логику, дискуссию и последовательность суждений. Во-первых, сроками пеняю я, а не Ребфорс - имею полное право, я ничего аналогичного не обещал. Во-вторых, я пеняю этим сроком тогда, когда мертвопрог разевает свою варежку о сроках Ребфорса. Логика простая: либо признавай, что ты переоценил свои способности и недооценил сроки, и не попрекай других (и тебя не будут попрекать), либо готовься, что тебя будут тыкать носом. А то получается, что оп делает вид, будто он молодец, хотя на деле у него самого рыльце в пушку.

Засим снова иди в игнор.

Исправление liksys, :

Я смотрю, ты продолжаешь мне писать зачем-то. Ты в игноре, чудик. Это значит, что даже если я увижу твой пост, то скорее всего не стану его читать, поскольку мне не интересны словеса, которые ты генерируешь, за их тупостью.

А почему тогда вы пишите про те сроки что называл ОП

Потому что ты не умеешь в логику, дискуссию и последовательность суждений. Во-первых, сроками пеняю я, а не Ребфорс - имею полное право, я ничего аналогичного не обещал. Во-вторых, я пеняю этим сроком тогда, когда мертвопрог разевает свою варежку о сроках Ребфорса. Логика простая: либо признавай, что ты переоценил свои способности и недооценил сроки и не попрекай других (и тебя не будут попрекать), либо готовься, что тебя будут тыкать носом. А то получается, что оп делает вид, будто он молодец, хотя на деле у него самого рыльце в пушку.

Засим снова иди в игнор.

Исправление liksys, :

Я смотрю, ты продолжаешь мне писать зачем-то. Ты в игноре, чудик. Это значит, что даже если я увижу твой пост, то скорее всего не стану его читать, поскольку мне не интересны словеса, которые ты генерируешь, за их тупостью.

А почему тогда вы пишите про те сроки что называл ОП

Потому что ты не умеешь в логику, дискуссию и последовательность суждений. Во-первых, сроками пеняю я, а не Ребфорс - имею полное право, я ничего аналогичного не обещал. Во-вторых, я пеняю этим сроком тогда, когда мертвопрог разевает свою варежку о сроках Ребфорса. Логика простая: либо признавай, что ты переоценил свои способности и недооценил сроки, либо не попрекай других. А то получается, что оп делает вид, будто он молодец, хотя на деле у него самого рыльце в пушку.

Засим снова иди в игнор.

Исправление liksys, :

Я смотрю, ты продолжаешь мне писать зачем-то. Ты в игноре, чудик. Это значит, что даже если я увижу твой пост, то скорее всего даже не стану его читать, поскольку мне не интересны словеса, которые ты генерируешь, за их тупостью.

А почему тогда вы пишите про те сроки что называл ОП

Потому что ты не умеешь в логику, дискуссию и последовательность суждений. Во-первых, сроками пеняю я, а не Ребфорс - имею полное право, я ничего аналогичного не обещал. Во-вторых, я пеняю этим сроком тогда, когда мертвопрог разевает свою варежку о сроках Ребфорса. Логика простая: либо признавай, что ты переоценил свои способности и недооценил сроки, либо не попрекай других. А то получается, что оп делает вид, будто он молодец, хотя на деле у него самого рыльце в пушку.

Засим снова иди в игнор.

Исходная версия liksys, :

Я смотрю, ты продолжаешь мне писать зачем-то. Ты в игноре, чудик. Это значит, что даже если я увижу твой пост, то скорее всего даже не стану его читать, поскольку мне не интересны словеса, которые ты генерируешь, за их тупостью.

А почему тогда вы пишите про те сроки что называл ОП

Потому что ты не умеешь в логику, дискуссию и последовательность суждений. Во-первых, сроками пеняю я, а не Ребфорс - имею полное право, я ничего аналогичного не обещал. Во-вторых, я пеняю этим сроком тогда, когда мертвопрог разевает свою варежку о сроках Ребфорса. Логика простая: либо признавай, что ты переоценил свои способности и недооценил сроки, либо не попрекай других. А то получается, что оп делает вид, будто он молодец, хотя на деле у него самого рыльце в пушку.

За сим снова иди в игнор.