LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление olelookoe, (текущая версия) :

VSCode уже никак не вывозит

Что касается рефакторинга тут да, хотя прогресс есть. За всем не слежу, но для крестов и чистых сей фич, на мой взгляд, достаточно. Вполне может быть что у меня такое ощущение только потому что я слаще морковки ничего не ел. Обычно обхожусь куда более аскетичным набором инструментов и интерфейсов. VSCode лично мне полезен поддержкой разных ЯП (вместе с их инструментами) в пределах одной коробки. Ну и плюс всякие мелкие радости бытия. Я знаю, чего мне еще хотелось бы или чего не хватает, но самому пилить лень и недосуг, хотя об этом можно было бы подумать. А вот при попытке подумать как нужный функционал запилить на какой-нибудь другой той-которой-нельзя-называть (ибо флейм) платформе у меня начинают болеть зубы и голова )

Исходная версия olelookoe, :

VSCode уже никак не вывозит Что касается рефакторинга тут да, хотя прогресс есть. За всем не слежу, но для крестов и чистых сей фич, на мой взгляд, достаточно. Вполне может быть что у меня такое ощущение только потому что я слаще морковки ничего не ел. Обычно обхожусь куда более аскетичным набором инструментов и интерфейсов. VSCode лично мне полезен поддержкой разных ЯП (вместе с их инструментами) в пределах одной коробки. Ну и плюс всякие мелкие радости бытия. Я знаю, чего мне еще хотелось бы или чего не хватает, но самому пилить лень и недосуг, хотя об этом можно было бы подумать. А вот при попытке подумать как нужный функционал запилить на какой-нибудь другой той-которой-нельзя-называть (ибо флейм) платформе у меня начинают болеть зубы и голова )