LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dimuska139, (текущая версия) :

Стоит взглянуть на npm и его количество пакетов

Там часть пакетов нужна для того, чтобы привнести в язык то, что во многих других языках есть и так из коробки. Например, чего стоит отдельный пакет для функции inArray. Так что не сказал бы, что количество пакетов - показатель чего-то там.

Исправление dimuska139, :

Стоит взглянуть на npm и его количество пакетов

Там часть пакетов нужны для того, чтобы привнести в язык то, что во многих других языках есть и так из коробки. Например, чего стоит отдельный пакет для функции inArray. Так что не сказал бы, что количество пакетов - показатель чего-то там.

Исправление dimuska139, :

«Стоит взглянуть на npm и его количество пакетов» там часть пакетов нужны для того, чтобы привнести в язык то, что во многих других языках есть и так из коробки. Например, чего стоит отдельный пакет для функции inArray. Так что не сказал бы, что количество пакетов - показатель чего-то там.

Исходная версия dimuska139, :

«Стоит взглянуть на npm и его количество пакетов» там часть пакетов нужны чтобы привнести в язык то, что во многих других есть и так из коробки. Например, отдельный пакет для функции inArray. Так что не сказал бы, что количество пакетов - показатель чего-то там.