LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление byko3y, (текущая версия) :

Всегда всё это упирается в скорость разработки, её стоимость и выход на рынок. Чем быстрее и качественнее выхлоп, тем лучше.

Отличная аналитика, типа «хорошо, когда всё хорошо». Можно же ведь продавать лохам и откровенный кал, тупо рыночный пузырь, и примеров много - какой-нибудь очередной ICO можно привести, и там уже вообще нет разницы, что и на чем написано: бери больше - беги дальше. Вон, боинг выпустил 737 MAX, два уже разбилось за два года эксплуатации - ну и кому нужен такой эффектный выход?

Исходная версия byko3y, :

Всегда всё это упирается в скорость разработки, её стоимость и выход на рынок. Чем быстрее и качественнее выхлоп, тем лучше. Отличная аналитика, типа «хорошо, когда всё хорошо». Можно же ведь продавать лохам и откровенный кал, тупо рыночный пузырь, и примеров много - какой-нибудь очередной ICO можно привести, и там уже вообще нет разницы, что и на чем написано: бери больше - беги дальше. Вон, боинг выпустил 737 MAX, два уже разбилось за два года эксплуатации - ну и кому нужен такой эффектный выход?