LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Legioner, (текущая версия) :

  1. Выкатывают обновления на старые версии.
  2. Собирают сборки на большее число архитектур, в частности меня волнует Windows x86.
  3. Собирают пакеты для кучи дистрибутивов, а не только tar.gz.
  4. Их сборки проходят TCK.
  5. За ними стоит большая и серьёзная компания, которая давно уже делает свою JRE и ей можно доверять сборку JDK. Они в этом понимают. Adopt это непонятно кто.

Исправление Legioner, :

  1. Выкатывают обновления на старые версии.
  2. Собирают сборки на большее число архитектур, в частности меня волнует Windows x86.
  3. Их сборки проходят TCK.
  4. За ними стоит большая и серьёзная компания, которая давно уже делает свою JRE и ей можно доверять сборку JDK. Они в этом понимают. Adopt это непонятно кто.

Исправление Legioner, :

  1. Выкатывают обновления на старые версии.
  2. Собирают сборки на большее число архитектур, в частности меня волнует Windows x86.
  3. Их сборки проходят TCK.
  4. За ними стоит большая и серьёзная компания, которая давно уже делает свою JRE и ей можно доверять сборку JDK. Они в этом понимают. Adopt это какие-то пионеры.

Исправление Legioner, :

  1. Выкатывают обновления на старые версии.
  2. Собирают сборки на большее число архитектур, в частности меня волнует Windows x86.
  3. Их сборки проходят TCK.
  4. За ними стоит большая и серьёзная компания, которая давно уже делает свою JRE и ей можно доверять сборку JDK. Adopt это какие-то пионеры.

Исправление Legioner, :

  1. Выкатывают обновления на старые версии.
  2. Собирают сборки на большее число архитектур, в частности меня волнует Windows x86.
  3. Их сборки проходят TCK.

Исходная версия Legioner, :

Проходят TCK на каждый релиз.