LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление balsoft, (текущая версия) :

Читать patch theory, щупать darcs и pijul, там как раз про независимость патчей друг от друга. Т.е. если у нас история A -> B -> C, то можно отменить B (если он не цепляет A и C) и после некоторых изменений (не цепляющих B) опять его применить, т.е. A -> B -> C -> ~B -> D -> B == A -> B -> C -> D . Конечно можно допилить интеграцию с IDE, но делать на основе патчей это будет легче, чем со снапшотами.

Исправление balsoft, :

Читать patch theory, щупать darcs и pijul, там как раз про независимость патчей друг от друга. Т.е. если у нас история A -> B -> C, то можно отменить B (если он не цепляет A и C) и после этого опять его применить, т.е. A -> B -> C -> ~B -> B == A -> B -> C . Конечно можно допилить интеграцию с IDE, но делать на основе патчей это будет легче, чем со снапшотами.

Исправление balsoft, :

Читать patch theory, щупать darcs и pijul, там как раз про независимость патчей друг от друга. Т.е. если у нас история A -> B -> C, то можно отменить B (если он не цепляет A и C) и после этого опять его применить, т.е. B -> ~B -> B == B . Конечно можно допилить интеграцию с IDE, но делать на основе патчей это будет легче, чем со снапшотами.

Исходная версия balsoft, :

Читать patch theory, щупать darcs и pijul, там как раз про независимость патчей друг от друга. Т.е. если у нас история A -> B -> C, то можно отменить B (если он не цепляет A и C) и после этого опять его применить, т.е. A -> ~A -> A == A . Конечно можно допилить интеграцию с IDE, но делать на основе патчей это будет легче, чем со снапшотами.