LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление eao197, (текущая версия) :

чему ваша история ещё одно подтверждение.

Моя история? Это вы о чем?

А уж тем более, когда при этом до банальных клише скатывается...

Знаете, многоопытный вы наш, когда-то давно, в бытность студентом второго курса, довелось мне помогать одному дипломнику сделать расчетную программу. Формула, по которой итерационно велось вычисление, была настолько объемная, что Turbo Pascal 5.0 ее отказывался компилировать вообще. Вот прямо практически так и говорил: слишком большое выражение, я не справляюсь.

Самое важное в контексте вашего выпендрежа про (+ x y) было то, что формула была вполне себе обозримая и ее несложно было разделить на подвыражения, с которыми Turbo Pascal 5.0 уже мог справится. Это потому, что она была в нормальной, математической нотации.

Вы, видимо, никогда дел с вещами сложнее (+ x y) не имели. Поэтому вам кажется, что вы свои мозги изнасиловали и стали воспринимать (+ x y) как акуительное достижение. Такое, которым нужно обязательно гордится и позволять себе пассажи про биореактор.

Исправление eao197, :

чему ваша история ещё одно подтверждение.

Моя история? Это вы о чем?

А уж тем более, когда при этом до банальных клише скатывается...

Знаете, многоопытный вы наш, когда-то давно, в бытность студентом второго курса, довелось мне помогать одному дипломнику сделать расчетную программу. Формула, по которой итерационно велось вычисление, была настолько объемная, что Turbo Pascal 5.0 ее отказывался компилировать вообще. Вот прямо практически так и говорил: слишком большое выражение, я не справляюсь.

Самое важное в контексте вашего выпендрежа про (+ x y) было то, что формула была вполне себе обозримая и ее несложно было разделить на подвыражения, с которыми Turbo Pascal 5.0 уже мог справится. Это потому, что она была в нормальной, математической нотации.

Вы, видимо, никогда дел с вещами сложнее (+ x y) не имели. Поэтому вам кажется, что если вы свои мозги изнасиловали и стали воспринимать (+ x y) как акуительное достижение. Такое, которым нужно обязательно гордится и позволять себе пассажи про биореактор.

Исходная версия eao197, :

чему ваша история ещё одно подтверждение.

Моя история? Это вы о чем?

А уж тем более, когда при этом до банальных клише скатывается...

Знаете, многоопытный вы наш, когда-то давно, в бытность студентом второго курса, довелось мне помогать одному дипломнику сделать расчетную программу. Формула, по которой итерационно велось вычисление, была настолько объемная, что Turbo Pascal 5.0 ее отказывался компилировать вообще. Вот прямо практически так и говорил: слишком большое выражение, я на справляюсь.

Самое важное в контексте вашего выпендрежа про (+ x y) было то, что формула была вполне себе обозримая и ее несложно было разделить на подвыражения, с которыми Turbo Pascal 5.0 уже мог справится. Это потому, что она была в нормальной, математической нотации.

Вы, видимо, никогда дел с вещами сложнее (+ x y) не имели. Поэтому вам кажется, что если вы свои мозги изнасиловали и стали воспринимать (+ x y) как акуительное достижение. Такое, которым нужно обязательно гордится и позволять себе пассажи про биореактор.