LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Twissel, (текущая версия) :

Ну как бы я все это дело рассматривал в значительно более узком смысле: разбалансировка бинарного дерева (да берём простейший случай) обусловлена тем, что мы не можем дать на вход чёрному ящику, который строит нам его из данных ключей, идеальный рандом.

Т.е. рано или поздно вылезут статистические свойства и мы будем вынуждены балансировать наше деревце.

За инфу спасибо, погуглю на досуге.

P.S. Или я что-то упустил?

Исправление Twissel, :

Ну как бы я все это дело рассматривал в значительно более узком смысле:разбалансировка бинарного дерева (да берём простейший случай) обусловлена тем, что мы не можем дать на вход чёрному ящику, который строит нам его из данных ключей, идеальный рандом.

Т.е. рано или поздно вылезут статистические свойства и мы будем вынуждены балансировать наше деревце.

За инфу спасибо, погуглю на досуге.

P.S. Или я что-то упустил?

Исправление Twissel, :

Ну как бы я все это дело рассматривал в значительно более узком смысле:разбалансировка бинарного дерева (да берём простейший случай) обусловлена тем, что мы не можем дать на вход чёрному ящику, который строит нам его из данных ключей, идеальный рандом.

Т.е. рано или поздно вылезут статистические свойства и мы будем вынуждены балансировать наше деревце.

За инфу спасибо, погуглю на досуге.

Исправление Twissel, :

Ну как бы я все это дело рассматривал в значительно более узком смысле:разбалансировка бинарного дерева (да берём простейший случай) обусловлена тем, что мы не можем дать на вход чёрному ящику, который нам его из неких ключей, идеальный рандом.

Т.е. рано или поздно вылезут статистические свойства и мы будем вынуждены балансировать наше деревце.

За инфу спасибо, погуглю на досуге.

Исходная версия Twissel, :

Ну как бы я все это дело рассматривал в значительно более узком смысле:разбалансировка бинарного дерева (да берём простейший случай) обусловлена тем, что мы не можем дать на вход чёрному ящику, который строит нам бинарное дерево из неких ключей, идеальный рандом.

Т.е. рано или поздно вылезут статистические свойства и мы будем вынуждены балансировать наше деревце.

За инфу спасибо, погуглю на досуге.