LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление no-such-file, (текущая версия) :

А регулярные события я откуда тогда буду пинать?

Если ты про это

Плюс к тому надо проверять наступление новых дней, месяцев и прочего, запускать регулярные события

То ведь можно догадаться в контексте моего совета, что этим должен заниматься отдельный DateTimeChecker?

А вообще, я уже написал через класс-обёртку, как сразу посоветовали. Работает.

Лапшекод с goto тоже работает. Обёртка это конечно здорово, но всё таки выкинь из неё методы и добавь объекты formatter/incrementer/checker а в них уже реализуй логику. Тогда можно будет, не запиливая новый класс на каждый чих, менять логику работы отдельных компонентов - просто при настройке/инициализации обёртки передавая соответствующие объекты-реализации. А по большому счёту и никакой обёртки не нужно. Если уж совсем по-простому, то можно даже послушать чувака который советовал всё запилить по-пролетарски, обычными функциями, без классов.

Исправление no-such-file, :

А регулярные события я откуда тогда буду пинать?

Если ты про это

Плюс к тому надо проверять наступление новых дней, месяцев и прочего, запускать регулярные события

То ведь можно догадаться в контексте моего совета, что этим должен заниматься отдельный DateTimeChecker?

А вообще, я уже написал через класс-обёртку, как сразу посоветовали. Работает.

Лапшекод с goto тоже работает. Обёртка это конечно здорово, но всё таки выкинь из неё методы и добавь объекты formatter/incrementer/checker а в них уже реализуй логику. Тогда можно будет, не запиливая новый класс на каждый чих, менять логику работы отдельных компонентов - просто при настройке/инициализации обёртки передавая соответствующие объекты-реализации. А по большому счёту и никакой обёртки не нужно. Если уж совсем по-простому, то можно даже послушать чувака который советовал всё запилить по-пролетарски, отдельными функциями.

Исходная версия no-such-file, :

А регулярные события я откуда тогда буду пинать?

Если ты про это

Плюс к тому надо проверять наступление новых дней, месяцев и прочего, запускать регулярные события

То ведь можно догадаться в контексте моего совета, что этим должен заниматься отдельный DateTimeChecker?

А вообще, я уже написал через класс-обёртку, как сразу посоветовали. Работает.

Лапшекод с goto тоже работает. Обёртка это конечно здорово, но всё таки выкинь из неё методы и добавь объекты formatter/incrementer/checker а в них уже реализуй логику. Тогда можно будет, не запиливая новый класс на каждый чих, менять логику работы отдельных компонентов - просто при настройке/инициализации обёртки передавая соответствующие объекты-реализации. А по большому счёту и никакой обёртки не нужно. Если уж совсем по-простому, то можно даже послушать чувака который советовал всё запилить просто отдельными функциями.