LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

br"no-escape\n"
'in-ucs-4'.encode('utf-32')

Это примерно и есть то, что я собираюсь делать. В последней редакции это выглядит так:

byte_string.ч(*no-escape\n*)
кодировки:ucs-4."utf-32" // пока не определено, как идентифицируется кодировка
Но речь шла не о том, как именно это сделать, а о том, что это якобы (по мнению KivApple) не нужно и нужно ограничиться тем, что есть в C. При этом Python тоже хорош. А вот мой язык плох. После того, как несостоятельность данной точки зрения была доказана, KivApple молча перешёл к следующему пункту :)

Исправление den73, :

br"no-escape\n"
'in-ucs-4'.encode('utf-32')

Это примерно и есть то, что я собираюсь делать. В последней редакции это выглядит так:

byte_string.ч(*no-escape\n*)
кодировки:ucs-4."utf-32" // пока не определено, как идентифицируется кодировка
Но речь шла о том, как именно это сделать, а о том, что это якобы (по мнению KivApple) не нужно и нужно ограничиться тем, что есть в C. При этом Python тоже хорош. А вот мой язык плох. После того, как несостоятельность данной точки зрения была доказана, KivApple молча перешёл к следующему пункту :)

Исправление den73, :

br"no-escape\n"
'in-ucs-4'.encode('utf-32')

Это примерно и есть то, что я собираюсь делать. В последней редакции это выглядит так:

byte_string.ч(*no-escape\n*)
encodings:ucs-4."utf-32" // пока не определено, как идентифицируется кодировка
Но речь шла о том, как именно это сделать, а о том, что это якобы (по мнению KivApple) не нужно и нужно ограничиться тем, что есть в C. При этом Python тоже хорош. А вот мой язык плох. После того, как несостоятельность данной точки зрения была доказана, KivApple молча перешёл к следующему пункту :)

Исходная версия den73, :

br"no-escape\n"
'in-ucs-4'.encode('utf-32')

Это примерно и есть то, что я собираюсь делать. В последней редакции это выглядит так:

byte_string.чстроку_си("no-escape\n")
encodings:ucs-4."utf-32" // пока не определено, как идентифицируется кодировка
Но речь шла о том, как именно это сделать, а о том, что это якобы (по мнению KivApple) не нужно и нужно ограничиться тем, что есть в C. При этом Python тоже хорош. А вот мой язык плох. После того, как несостоятельность данной точки зрения была доказана, KivApple молча перешёл к следующему пункту :)