LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

И я уже посмотрел, в нём очень мало ключевых слов. Вот они:

алг нач кон исп кон_исп дано надо арг рез аргрез знач цел вещ лог сим лит таб целтаб вещтаб логтаб симтаб литтаб и или не да нет утв выход ввод вывод нс если то иначе все выбор при нц кц кц_при раз пока для от до шаг

Когда вырабатывается набор сокращений, нужно иметь налицо все ключевые слова и вырабатывать сокращения с учётом всех слов. А не сначала выработать сокращения для части набора, потом добавить ещё слов и убедиться, что сокращения требуют переработки.

Исправление den73, :

И я уже посмотрел, в нём очень мало ключевых слов. Вот они:

алг нач кон исп кон_исп дано надо арг рез аргрез знач цел вещ лог сим лит таб целтаб вещтаб логтаб симтаб литтаб и или не да нет утв выход ввод вывод нс если то иначе все выбор при нц кц кц_при раз пока для от до шаг

Когда вырабатывается набор сокращений, нужно иметь налицо все ключевые слова и вырабатывать набор именно для полного набора. А не сначала выработать сокращения для части набора, потом добавить ещё слов и убедиться, что сокращения требуют переработки.

Исправление den73, :

И я уже посмотрел, в нём очень мало ключевых слов. Вот они:

алг нач кон исп кон_исп дано надо
арг рез аргрез знач цел вещ лог сим лит таб целтаб вещтаб логтаб >симтаб литтаб и или не да нет утв выход ввод вывод нс если то иначе >все выбор при нц кц кц_при раз пока для от до шаг

Когда вырабатывается набор сокращений, нужно иметь налицо все ключевые слова и вырабатывать набор именно для полного набора. А не сначала выработать сокращения для части набора, потом добавить ещё слов и убедиться, что сокращения требуют переработки.

Исходная версия den73, :

И я уже посмотрел, в нём очень мало ключевых слов. Вот они:

алг нач кон исп кон_исп дано надо арг рез аргрез знач цел вещ лог сим лит таб целтаб вещтаб логтаб симтаб литтаб и или не да нет утв выход ввод вывод нс если то иначе все выбор при нц кц кц_при раз пока для от до шаг
Когда вырабатывается набор сокращений, нужно иметь налицо все ключевые слова и вырабатывать набор именно для полного набора. А не сначала выработать сокращения для части набора, потом добавить ещё слов и убедиться, что сокращения требуют переработки.