LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление I-Love-Microsoft, (текущая версия) :

Интересно, как ты тогда инициализируешь контейнеры со значениями, хранящимися по указателю.

Создается QByteArray (resize) или QImage (там сразу можно задать разрешение и формат), я получаю указатель, записываю что надо, и всё - эта память, с моими данными - под властью Qt и когда надо - очистится автоматом.

Про такие вещи был вопрос ко мне?

Всё, понял. Ты про QList<shit_class*> - да? Там у меня всё же new и delete... Но стараюсь QList/QVector<shit_class> crap, а указатель - &crap. Стремлюсь не управлять памятью сам, но указателями пользуюсь.

Исправление I-Love-Microsoft, :

Интересно, как ты тогда инициализируешь контейнеры со значениями, хранящимися по указателю.

Создается QByteArray (resize) или QImage (там сразу можно задать разрешение и формат), я получаю указатель, записываю что надо, и всё - эта память, с моими данными - под властью Qt и когда надо - очистится автоматом.

Про такие вещи был вопрос ко мне?

Исправление I-Love-Microsoft, :

Интересно, как ты тогда инициализируешь контейнеры со значениями, хранящимися по указателю.

Создается QByteArray (resize) или QImage (там сразу можно задать разрешение и формат), я получаю указатель, записываю что надо, и всё - эта память, с моими данными - под властью Qt и когда надо - очистится автоматом.

Исходная версия I-Love-Microsoft, :

Интересно, как ты тогда инициализируешь контейнеры со значениями, хранящимися по указателю.

Создается QByteArray или QImage, я получаю указатель, записываю что надо, и всё - эта память, с моими данными - под властью Qt и когда надо - очистится автоматом.