LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gh0stwizard, (текущая версия) :

Что? «Компилятор» на перл не превращает код перла в чисто машинный код. Скомпилированная программа на перл этот тот же перл, только запихнутый в виртуальный файл-диск. Все, что попало в подобный «статический» файл: сам перл, модули и ряд других файлов. Все, больше там ничего нет. Программа также как и обычный перл грузит модули из своего виртуального диска, производится также парсинг файлов, проверки и т.д., а также просто запускает указанный ей по умолчанию файл runme.pl. Плюс имеется возможность делать все тоже самое и на внешних дисках, ибо перл как был, так и остался.

И если ты не знаешь в чем профит php и ругаешь его по чем зря, когда кругом масса добротного софта на нем, то это значит, что пора писать свой, идеальный яп.

Исходная версия gh0stwizard, :

Что? «Компилятор» на перл не превращает код перла в чистой машинный код. Скомпилированная программа на перл этот тот же перл, только запихнутый в виртуальный файл-диск. Все, что попало в подобный «статический» файл: сам перл, модули и ряд других файлов. Все, больше там ничего нет. Программа также как и обычный перл грузит модули из своего виртуального диска, производится также парсинг файлов, проверки и т.д., а также просто запускает указанный ей по умолчанию файл runme.pl. Плюс имеется возможность делать все тоже самое и на внешних дисках, ибо перл как был, так и остался.

И если ты не знаешь в чем профит php и ругаешь его по чем зря, когда кругом масса добротного софта, то это значит, что пора писать свой, идеальный яп.