LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление I-Love-Microsoft, (текущая версия) :

Это запустит сервер на втором экране или где там, придется Alt+Ctrl+Fn переключаться руками.

А пока я копаю рецепты образов для других плат, пытаюсь понять где они запускают графические приложения и как это настраивают...

Просто взять и заставить грузить мою программу при загрузке иксов вместо Unity того же, например, в той же бубунте - ноль проблем, сто раз так делал...

Вся суть что в OpenEmbedded там что-то нахимичили по этой теме...

Исправление I-Love-Microsoft, :

Это запустит сервер на втором экране или где там, придется Alt+Ctrl+Fn переключаться руками.

А пока я копаю рецепты образов для других плат, пытаюсь понять где они запускают графические приложения и как это настраивают...

Просто взять и заставить грузить мою программу при загрузке, например, в той же бубунте - ноль проблем, сто раз так делал...

Вся суть что в OpenEmbedded там что-то нахимичили по этой теме...

Исправление I-Love-Microsoft, :

Это запустит сервер на втором экране или где там, придется Alt+Ctrl+Fn переключаться руками.

А пока я копаю рецепты образов для других плат, пытаюсь понять где они запускают графические приложения и как это настраивают...

Исходная версия I-Love-Microsoft, :

Это запустит сервер на втором экране или где там, придется Alt+Ctrl+Fn переключаться руками.