LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление krasnh, (текущая версия) :

На видео был тест с вкладкой юуба. Все же этот сайт тяжеловат, я обычно предлагаю переключиться на m.youtube, Говнокодинг алиэкспресс (комментарий).

Имхо, для такого железа не лишним было бы глобально переключиться на мобильный «user agent» для всего браузера. Да, там не всегда удобное оформление, но зато подгружаются более легкие версии скриптов, чем в полноразмерной версии. Но большинство тяжелых сайтов просто не имеют мобильной легкой версии или имеют, но отслеживают расширение экрана и не дадут запустить.

Исправление krasnh, :

На видео был тест с вкладкой юуба. Все же этот сайт тяжеловат, я обычно предлагаю переключиться на m.youtube, Говнокодинг алиэкспресс (комментарий).

Имхо, для такого железа не лишним было бы глобально переключиться на мобильный «user agent» для всего браузера. Да, там не всегда удобное оформление, но зато подгружаются более легкие версии скриптов, чем в полноразмерной версии. Но большинство тяжелых сайтов просто не имеют мобильной легкой версии или имеют, но отслеживают размер экрана и не дадут запустить.

Исходная версия krasnh, :

На видео был тест с вкладкой юуба. Все же этот сайт тяжеловат, я обычно предлагаю переключиться на m.youtube, Говнокодинг алиэкспресс (комментарий).

Имхо, для такого железа не лишним было бы глобально переключиться на мобильный «user agent» для всего браузера. Да, там не всегда удобное оформление, но зато подгружаются более легкие версии скриптов, чем в полноразмерной версии. Но большинство тяжелых сайтов просто не имеют мобильной легкой версии.