LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление CrX, (текущая версия) :

Да, но у меня, например, там DuckDuckGo, ибо нужно чаще (почти всегда). Но иногда может захотеться именно яндексовский. Лично я просто вставляю в начало поисковой строки в таком случае, потому что DuckDuckGo это поддерживает (как и !g, !w и т.п.), но что если у кого-то там не ddg, а Гугл, например, или ещё что-то.

Также ya.ru, наверное, является неплохим вариантом для новой вкладки. Не все любят видеть там about:blank. Это вкусовщина, конечно. У меня лично там кое-что довольно узкоспециальное, что никому кроме меня здесь не интересно. Но многим юзерам, думаю, ya.ru там иметь будет довольно удобно.

Исправление CrX, :

Да, но у меня, например, там DuckDuckGo, ибо нужно чаще (почти всегда). Но иногда может захотеться именно яндексовский. Лично я просто вставляю в начало поисковой строки в таком случае, потому что DuckDuckGo это поддерживает (как и !g, !w и т.п.), но что если у кого-то там не ddg, а Гугл, например, или ещё что-то.

Также ya.ru, наверное, является неплохим вариантом для новой вкладки. Не все любят видеть там about:blank. Это вкусовщина, конечно.

Исходная версия CrX, :

Да, но у меня, например, там DuckDuckGo, ибо нужно чаще (почти всегда). Но иногда может захотеться именно яндексовский. Лично я просто вставляю в начало поисковой строки в таком случае, потому что DuckDuckGo это поддерживает (как и !g, !w и т.п.), но что если у кого-то там не ddg, а Гугл, например, или ещё что-то.