LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Neuromagus, (текущая версия) :

Любому понятно что сколько не оптимизируй mpv нагрузка на проц или гпу будет зависеть от тяжести файла, его кодировки и почих вещей.

А что нужно включить в ffmpeg, чтобы он работал на всех видах, допустим, amd64? А что ты теряешь, как пользующийся? А что вшито в mpv? А что за меню на lua? A pipewire? A почему он падает в той же Ubuntu, если слезть с modesetting драйвера?

Это скорее всего не вопросы, а шум для тебя, приводящего мне как аргумент тёмную тему ;))) Я говорил о замерах одного и того же окружения, где ты не меняешь тему и делаешь замеры, а делаешь что-то другое ;))

Исходная версия Neuromagus, :

Любому понятно что сколько не оптимизируй mpv нагрузка на проц или гпу будет зависеть от тяжести файла, его кодировки и почих вещей.

А что нужно включить в ffmpeg, чтобы он работа на всех видах, допустим, amd64? А что ты теряешь, как пользующийся? А что вшито в mpv? А что за меню на lua? A pipewire? A почему он падает в той же Ubuntu, если слезть с modesetting драйвера?

Это скорее всего не вопросы, а шум для тебя, приводящего мне как аргумент тёмную тему ;))) Прямо рассмешил. Я говорил о замерах одного и того же окружения, где ты не меняешь тему и делаешь замеры, а делаешь что-то другое ;))