LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Вообще именно так он и должен делать, в теории, должен придти киллер и убить самый жирный процесс. А на практике он плохо с этим справляется, что привело к созданию нескольких альтернативных механизмов ядерных киллеров и к появлению киллеров юзерспейсных. Профессионально в этом разбираются и могут детально объяснить что с киллером «не так» ЛОРовские юзеры hakavlad и post-factum. Я не стал их кастовать в тему с «общим разговором ниочём», спроси их сам, если считаешь нужным, или поищи их темы на LOR.

Современное состояние обработки нехватки памяти в линуксах: MGLRU и le9 патчи и юзерспейсные киллеры например.

Исправление Jameson, :

Вообще именно так он и должен делать, в теории, должен придти киллер и убить самый жирный процесс. А на практике он плохо с этим справляется, что привело к созданию нескольких альтернативных механизмов ядерных киллеров и к появлению киллеров юзерспейсных. Профессионально в этом разбираются и могут детально объяснить что с киллером «не так» ЛОРовские юзеры hakavlad и post-factum. Я не стал их кастовать в тему с «общим разговором ниочём», спроси их сам, если считаешь нужным, или поищи их темы на LOR.

Исходная версия Jameson, :

Вообще именно так он и должен делать, в теории. А на практике он плохо с этим справляется, что привело к созданию нескольких альтернативных механизмов ядерных киллеров и к появлению киллеров юзерспейсных. Профессионально в этом разбираются и могут детально объяснить что с киллером «не так» ЛОРовские юзеры hakavlad и post-factum. Я не стал их кастовать в тему с «общим разговором ниочём», спроси их сам, если считаешь нужным, или поищи их темы на LOR.